← Retour à Morgan Universe|Fine Dining·Bars·Destiny·Travel
上官木桶鍋 永和火鍋旗艦店
📷 Photo via Google Maps
繁中 · EN · · · · ES · FR · PT · ไทย · VI

上官木桶鍋 永和火鍋旗艦店

上官木桶鍋 永和火鍋旗艦店 est situé à 新北市, spécialisé en cuisine de fondue chinoise, note Google 4.3/5, coût moyen NT$1000–3000 par personne.

📍 新北市 🍽 de fondue chinoise ★ 4.3
📍 Voir la carte 🌐 Site web 📞 Appeler

À propos

Situé au 315, Fuhe Rd, district de Yonghe, Nouveau Taipei, le Shangguan Wooden Bucket Pot Yonghe Flagship Store est réputé pour son wagyu et ses fruits de mer de haute qualité, étant le vaisseau amiral d'une chaîne de hot pot.

Spécialités culinaires

Wagyu signature, hot pot aux fruits de mer et marmite double épicée et engourdissante, avec des ingrédients premium et des bouillons riches qui ravissent les amateurs de hot pot.

Ambiance

Décoration moderne et minimaliste, spacieux et lumineux, sièges confortables, idéal pour les dîners en famille ou entre amis, créant une atmosphère chaleureuse.

Occasions

Réunions familiales, retrouvailles entre amis, célébrations de fêtes, dîners d'affaires.

Que propose la carte de 上官木桶鍋 永和火鍋旗艦店 et à quel prix ?

Plats signatures : 和牛、海鮮鍋、麻辣鴛鴦. Fourchette de prix : NT$1000–3000 par personne. La carte complète et les prix en vigueur sont fixés par le restaurant — à confirmer lors de la réservation.

Quelle est la note de 上官木桶鍋 永和火鍋旗艦店 ?

Note Google 4.3 / 5 (source : Google Maps). Nous agrégeons la note publique Google Maps et les informations du restaurant ; nous ne reproduisons pas les avis individuels.

Questions fréquentes

Où se trouve 上官木桶鍋 永和火鍋旗艦店 ?

Adresse : No. 315號, Fuhe Rd, Yonghe District, New Taipei City, Taiwan 234

Quel est le téléphone de réservation de 上官木桶鍋 永和火鍋旗艦店 ?

Téléphone : +886 2 2927 7222

Quelle est la note de 上官木桶鍋 永和火鍋旗艦店 ?

Note Google 4.3 / 5 (source : Google Maps). Nous agrégeons la note publique et ne reproduisons pas les avis individuels.

Quel budget prévoir chez 上官木桶鍋 永和火鍋旗艦店 ?

Niveau de prix $$$, environ NT$1000–3000 par personne.

上官木桶鍋 永和火鍋旗艦店 a-t-il un site ou un lien de réservation ?

Site officiel : https://nicepot.tw/

Que propose la carte de 上官木桶鍋 永和火鍋旗艦店 ?

Plats signatures : 和牛、海鮮鍋、麻辣鴛鴦. La carte complète et les prix en vigueur sont fixés par le restaurant.