← Voltar ao Morgan Universe|Fine Dining·Bars·Destiny·Travel
典藏33觀景餐廳
📷 典藏33觀景餐廳 via Google Maps
繁中 · EN · · · · ES · FR · PT · ไทย · VI

典藏33觀景餐廳

典藏33觀景餐廳 está em 新北市, especializado em culinária carnes e ocidental, avaliação Google 4.3/5, custo médio NT$1000–3000 por pessoa.

📍 新北市 🍽 carnes e ocidental ★ 4.3
📍 Ver mapa 📞 Ligar

Sobre

Localizado no 33º andar do Edifício do Governo da Cidade de Nova Taipei, o restaurante Collection 33 oferece vistas deslumbrantes do Taipei 101 e do Christmasland de Nova Taipei. Conhecido por sua cozinha ítalo-francesa e carnes grelhadas de alta qualidade.

Destaques da culinária

Os pratos exclusivos incluem bife ao estilo italiano, conjuntos de chá da tarde e criações artisticamente empratadas, mostrando a criatividade do Grupo de Restauração Collection.

Ambiente

Janelas do chão ao teto proporcionam vistas panorâmicas, enquanto a decoração moderna e minimalista com iluminação suave cria uma atmosfera romântica e elegante.

Ocasiões

Ideal para encontros, aniversários, jantares de negócios e celebrações festivas, combinando vistas deslumbrantes com culinária requintada.

O que tem no menu do 典藏33觀景餐廳 e quanto custa?

Pratos assinatura: 義式排餐、下午茶套餐、藝術擺盤料理. Faixa de preço: NT$1000–3000 por pessoa. O menu completo e os preços atuais são definidos pelo restaurante — confirme ao reservar.

Qual é a avaliação do 典藏33觀景餐廳?

Avaliação Google 4.3 / 5 (fonte: Google Maps). Agregamos a avaliação pública do Google Maps e os dados do restaurante; não reproduzimos as avaliações individuais.

Perguntas frequentes

Onde fica o 典藏33觀景餐廳?

Endereço: 220台灣新北市板橋區中山路一段161號33樓

Qual é o telefone de reservas do 典藏33觀景餐廳?

Telefone: 02 2955 0633

Qual é a avaliação do 典藏33觀景餐廳?

Avaliação Google 4.3 / 5 (fonte: Google Maps). Agregamos a avaliação pública e não reproduzimos as avaliações individuais.

Quanto custa comer no 典藏33觀景餐廳?

Nível de preço $$$, cerca de NT$1000–3000 por pessoa.

O que tem no menu do 典藏33觀景餐廳?

Pratos assinatura: 義式排餐、下午茶套餐、藝術擺盤料理. O menu completo e os preços atuais são definidos pelo restaurante.

Como reservar no 典藏33觀景餐廳?

(02)2955-0633

Qual o horário do 典藏33觀景餐廳?

Horário: 週一至日 11:30-22:00 (部分時段調整為 11:30-22:00)