← Voltar ao Morgan Universe|Fine Dining·Bars·Destiny·Travel
嚮辣 和牛麻辣鍋 台北松江店
📷 Photo via Google Maps
繁中 · EN · · · · ES · FR · PT · ไทย · VI

嚮辣 和牛麻辣鍋 台北松江店

嚮辣 和牛麻辣鍋 台北松江店 está em 台北市, especializado em culinária de hot pot, avaliação Google 4.8/5, custo médio NT$1000–3000 por pessoa.

📍 台北市 🍽 de hot pot ★ 4.8
📍 Ver mapa 🌐 Site 📞 Ligar

Sobre

Localizado na Rua Songjiang, perto da estação MRT Songjiang Nanjing, este buffet de hot pot picante de Wagyu do grupo Wowprime é famoso pelo Wagyu de alta qualidade e variado self-service.

Destaques da culinária

Oferece 6 tipos de Wagyu à vontade, a panela picante de óleo de Wagyu e o caldo de osso de porco branco, além de bubble tea, Häagen-Dazs e self-service. A partir de NT$598-998 por pessoa.

Ambiente

Decoração moderna e minimalista, amplo e confortável, ambiente animado ideal para reuniões.

Ocasiões

Encontros de amigos, jantares em família, celebrações.

O que tem no menu do 嚮辣 和牛麻辣鍋 台北松江店 e quanto custa?

Pratos assinatura: 和牛 6 款吃到飽、招牌和牛油麻辣鍋、白湯豬大骨. Faixa de preço: NT$1000–3000 por pessoa. O menu completo e os preços atuais são definidos pelo restaurante — confirme ao reservar.

Qual é a avaliação do 嚮辣 和牛麻辣鍋 台北松江店?

Avaliação Google 4.8 / 5 (fonte: Google Maps). Agregamos a avaliação pública do Google Maps e os dados do restaurante; não reproduzimos as avaliações individuais.

Perguntas frequentes

Onde fica o 嚮辣 和牛麻辣鍋 台北松江店?

Endereço: 松江路131-1號

Qual é o telefone de reservas do 嚮辣 和牛麻辣鍋 台北松江店?

Telefone: 02 2500 6569

Qual é a avaliação do 嚮辣 和牛麻辣鍋 台北松江店?

Avaliação Google 4.8 / 5 (fonte: Google Maps). Agregamos a avaliação pública e não reproduzimos as avaliações individuais.

Quanto custa comer no 嚮辣 和牛麻辣鍋 台北松江店?

Nível de preço $$$, cerca de NT$1000–3000 por pessoa.

O 嚮辣 和牛麻辣鍋 台北松江店 tem site ou link de reserva?

Site oficial: https://www.facebook.com/liangcangyihao

O que tem no menu do 嚮辣 和牛麻辣鍋 台北松江店?

Pratos assinatura: 和牛 6 款吃到飽、招牌和牛油麻辣鍋、白湯豬大骨. O menu completo e os preços atuais são definidos pelo restaurante.

Como reservar no 嚮辣 和牛麻辣鍋 台北松江店?

02-2515-1658

Qual o horário do 嚮辣 和牛麻辣鍋 台北松江店?

Horário: 週一至週五 11:30-02:00;週六日 11:00-02:00 (最後收客 00:00)