← Voltar ao Morgan Universe|Fine Dining·Bars·Destiny·Travel
川三 上選燒肉 Chuansan Yakiniku 中壢店
📷 Photo via Google Maps
繁中 · EN · · · · ES · FR · PT · ไทย · VI

川三 上選燒肉 Chuansan Yakiniku 中壢店

川三 上選燒肉 Chuansan Yakiniku 中壢店 está em 桃園市, especializado em culinária carnes e ocidental, avaliação Google 4.8/5, custo médio NT$1000–3000 por pessoa.

📍 桃園市 🍽 carnes e ocidental ★ 4.8
📍 Ver mapa 🌐 Site 📞 Ligar

Sobre

Localizado na No. 478, Yanping Rd, Distrito Zhongli, Cidade Taoyuan, Chuansan Yakiniku é a loja principal que oferece yakiniku japonês premium com wagyu e frutos do mar de alta qualidade.

Destaques da culinária

Menu exclusivo de wagyu australiano, wagyu do Japão/EUA/Austrália e frutos do mar premium, grelhados pela equipe para realçar o sabor.

Ambiente

Decoração japonesa moderna com madeira e iluminação suave, assentos espaçosos para uma experiência refinada.

Ocasiões

Ideal para encontros, jantares de negócios ou celebrações, desfrutando de um banquete de yakiniku.

O que tem no menu do 川三 上選燒肉 Chuansan Yakiniku 中壢店 e quanto custa?

Pratos assinatura: 澳洲上選和牛套餐、日美澳和牛、頂級海鮮. Faixa de preço: NT$1000–3000 por pessoa. O menu completo e os preços atuais são definidos pelo restaurante — confirme ao reservar.

Qual é a avaliação do 川三 上選燒肉 Chuansan Yakiniku 中壢店?

Avaliação Google 4.8 / 5 (fonte: Google Maps). Agregamos a avaliação pública do Google Maps e os dados do restaurante; não reproduzimos as avaliações individuais.

Perguntas frequentes

Onde fica o 川三 上選燒肉 Chuansan Yakiniku 中壢店?

Endereço: No. 478號, Yanping Rd, Zhongli District, Taoyuan City, Taiwan 320

Qual é o telefone de reservas do 川三 上選燒肉 Chuansan Yakiniku 中壢店?

Telefone: +886 3 422 3633

Qual é a avaliação do 川三 上選燒肉 Chuansan Yakiniku 中壢店?

Avaliação Google 4.8 / 5 (fonte: Google Maps). Agregamos a avaliação pública e não reproduzimos as avaliações individuais.

Quanto custa comer no 川三 上選燒肉 Chuansan Yakiniku 中壢店?

Nível de preço $$$, cerca de NT$1000–3000 por pessoa.

O 川三 上選燒肉 Chuansan Yakiniku 中壢店 tem site ou link de reserva?

Site oficial: https://www.facebook.com/ChuansanYakiniku/

O que tem no menu do 川三 上選燒肉 Chuansan Yakiniku 中壢店?

Pratos assinatura: 澳洲上選和牛套餐、日美澳和牛、頂級海鮮. O menu completo e os preços atuais são definidos pelo restaurante.

Como reservar no 川三 上選燒肉 Chuansan Yakiniku 中壢店?

電話 03-422-3633

Qual o horário do 川三 上選燒肉 Chuansan Yakiniku 中壢店?

Horário: 每日 12:00-23:30 (最後收客22:00)