← Retour à Morgan Universe|Fine Dining·Bars·Destiny·Travel
明園日本料理
📷 Photo via Google Maps
繁中 · EN · · · · ES · FR · PT · ไทย · VI

明園日本料理

明園日本料理 est situé à 台中市, spécialisé en cuisine japonaise, note Google 4.2/5, coût moyen NT$1000–3000 par personne.

📍 台中市 🍽 japonaise ★ 4.2
📍 Voir la carte 🌐 Site web 📞 Appeler

À propos

Mingyuan Japanese Restaurant est situé au 25, Wenzhong Road, Taichung City, réputé pour sa cuisine japonaise authentique et offrant une expérience culinaire raffinée.

Spécialités culinaires

Spécialisé dans les plats japonais traditionnels, utilisant des ingrédients frais pour présenter des saveurs délicates.

Ambiance

Le restaurant présente une décoration simple et élégante avec des éléments japonais, créant un environnement de restauration paisible et confortable.

Occasions

Convient pour les réunions de famille, les banquets d'affaires et les célébrations spéciales.

Que propose la carte de 明園日本料理 et à quel prix ?

Fourchette de prix : NT$1000–3000 par personne. La carte complète et les prix en vigueur sont fixés par le restaurant — à confirmer lors de la réservation.

Quelle est la note de 明園日本料理 ?

Note Google 4.2 / 5 (source : Google Maps). Nous agrégeons la note publique Google Maps et les informations du restaurant ; nous ne reproduisons pas les avis individuels.

Questions fréquentes

Où se trouve 明園日本料理 ?

Adresse : 文中路25號

Quel est le téléphone de réservation de 明園日本料理 ?

Téléphone : 04 2311 8638

Quelle est la note de 明園日本料理 ?

Note Google 4.2 / 5 (source : Google Maps). Nous agrégeons la note publique et ne reproduisons pas les avis individuels.

Quel budget prévoir chez 明園日本料理 ?

Niveau de prix $$$, environ NT$1000–3000 par personne.

明園日本料理 a-t-il un site ou un lien de réservation ?

Site officiel : https://www.facebook.com/minyun1983091