← Voltar ao Morgan Universe|Fine Dining·Bars·Destiny·Travel
漢來海港餐廳 台南店
📷 漢來海港餐廳 台南店 via Google Maps
繁中 · EN · · · · ES · FR · PT · ไทย · VI

漢來海港餐廳 台南店

漢來海港餐廳 台南店 está em 台南市, especializado em culinária de frutos do mar, avaliação Google 4.2/5, custo médio NT$1000–3000 por pessoa.

📍 台南市 🍽 de frutos do mar ★ 4.2
📍 Ver mapa 🌐 Site 📞 Ligar

Sobre

O Han Lai Seafood Restaurant Tainan está localizado no 4º andar do T.S. Mall, com um espaço de 500 ping e 300 lugares. Reconhecido pelo seu buffet estilo portuário, é especializado em frutos do mar frescos e culinária internacional.

Destaques da culinária

Os pratos exclusivos incluem frutos do mar frescos, bife talhado e sushi. Nove áreas temáticas oferecem 200 pratos chineses, ocidentais e japoneses, com preço de NT$700-880+10% por pessoa.

Ambiente

O salão amplo e iluminado, com decoração moderna e minimalista, cria uma atmosfera confortável e descontraída, ideal para apreciar frutos do mar e buffet.

Ocasiões

Reuniões familiares, encontros com amigos, celebrações festivas ou banquetes de negócios.

O que tem no menu do 漢來海港餐廳 台南店 e quanto custa?

Pratos assinatura: 生猛海鮮、現切牛排、壽司. Faixa de preço: NT$1000–3000 por pessoa. O menu completo e os preços atuais são definidos pelo restaurante — confirme ao reservar.

Qual é a avaliação do 漢來海港餐廳 台南店?

Avaliação Google 4.2 / 5 (fonte: Google Maps). Agregamos a avaliação pública do Google Maps e os dados do restaurante; não reproduzimos as avaliações individuais.

Perguntas frequentes

Onde fica o 漢來海港餐廳 台南店?

Endereço: 701台灣台南市東區中華東路一段366號4樓

Qual é o telefone de reservas do 漢來海港餐廳 台南店?

Telefone: 07 412 8068#5

Qual é a avaliação do 漢來海港餐廳 台南店?

Avaliação Google 4.2 / 5 (fonte: Google Maps). Agregamos a avaliação pública e não reproduzimos as avaliações individuais.

Quanto custa comer no 漢來海港餐廳 台南店?

Nível de preço $$$, cerca de NT$1000–3000 por pessoa.

O 漢來海港餐廳 台南店 tem site ou link de reserva?

Site oficial: https://www.hilai-foods.com/brand-content/1#branch-21

O que tem no menu do 漢來海港餐廳 台南店?

Pratos assinatura: 生猛海鮮、現切牛排、壽司. O menu completo e os preços atuais são definidos pelo restaurante.

Como reservar no 漢來海港餐廳 台南店?

(06)236-9288

Qual o horário do 漢來海港餐廳 台南店?

Horário: 午餐 11:30-14:00;下午茶 14:30-16:30;晚餐 17:30-21:30