← Voltar ao Morgan Universe|Fine Dining·Bars·Destiny·Travel
澄居烤物燒肉-文心店
📷 Photo via Google Maps
繁中 · EN · · · · ES · FR · PT · ไทย · VI

澄居烤物燒肉-文心店

澄居烤物燒肉-文心店 está em 台中市, especializado em culinária japonesa, avaliação Google 4.8/5, custo médio NT$1000–3000 por pessoa.

📍 台中市 🍽 japonesa ★ 4.8
📍 Ver mapa 🌐 Site 📞 Ligar

Sobre

Localizado no No. 132, Section 1, Wenxin Rd, Nantun District, Taichung City, perto da estação Nantun MRT, o Chengju Yakiniku - Wenxin oferece churrasco japonês autêntico, conhecido por carnes de alta qualidade e serviço atencioso, com classificação próxima de 5 estrelas.

Destaques da culinária

Especializado em Wagyu japonês A5 e Wagyu australiano M9, acompanhado de sorvete Häagen-Dazs e sopa de frango ilimitada.

Ambiente

Decoração moderna minimalista com iluminação suave e assentos confortáveis criam uma experiência acolhedora e relaxante.

Ocasiões

Ideal para encontros com amigos, jantares em família ou encontros românticos.

O que tem no menu do 澄居烤物燒肉-文心店 e quanto custa?

Pratos assinatura: A5日本和牛、M9澳洲和牛、哈根達斯、雞湯無限暢飲. Faixa de preço: NT$1000–3000 por pessoa. O menu completo e os preços atuais são definidos pelo restaurante — confirme ao reservar.

Qual é a avaliação do 澄居烤物燒肉-文心店?

Avaliação Google 4.8 / 5 (fonte: Google Maps). Agregamos a avaliação pública do Google Maps e os dados do restaurante; não reproduzimos as avaliações individuais.

Perguntas frequentes

Onde fica o 澄居烤物燒肉-文心店?

Endereço: No. 132號, Section 1, Wenxin Rd, Nantun District, Taichung City, Taiwan 40878

Qual é o telefone de reservas do 澄居烤物燒肉-文心店?

Telefone: +886 4 2472 3222

Qual é a avaliação do 澄居烤物燒肉-文心店?

Avaliação Google 4.8 / 5 (fonte: Google Maps). Agregamos a avaliação pública e não reproduzimos as avaliações individuais.

Quanto custa comer no 澄居烤物燒肉-文心店?

Nível de preço $$$, cerca de NT$1000–3000 por pessoa.

O 澄居烤物燒肉-文心店 tem site ou link de reserva?

Site oficial: https://www.facebook.com/ChengJuWenXin/

O que tem no menu do 澄居烤物燒肉-文心店?

Pratos assinatura: A5日本和牛、M9澳洲和牛、哈根達斯、雞湯無限暢飲. O menu completo e os preços atuais são definidos pelo restaurante.

Como reservar no 澄居烤物燒肉-文心店?

電話 04-2472-3222

Qual o horário do 澄居烤物燒肉-文心店?

Horário: 週一至五 11:30-15:00、17:30-22:00;週六日 11:30-22:00