← Voltar ao Morgan Universe|Fine Dining·Bars·Destiny·Travel
胡同燒肉夜食-胡同燒肉7號店
📷 Photo via Google Maps
繁中 · EN · · · · ES · FR · PT · ไทย · VI

胡同燒肉夜食-胡同燒肉7號店

胡同燒肉夜食-胡同燒肉7號店 está em 新竹市, especializado em culinária japonesa, avaliação Google 4.4/5, custo médio NT$1000–3000 por pessoa.

📍 新竹市 🍽 japonesa ★ 4.4
🌐 Site 📞 Ligar

Sobre

Localizado na cidade de Hsinchu, Hutong Yakiniku Night Food - Hutong Yakiniku No. 7 oferece uma autêntica experiência de yakiniku japonês, conhecido por carnes de alta qualidade e serviço profissional.

Especialidades culinárias

Especializado em yakiniku japonês, com carnes selecionadas grelhadas no carvão e molhos caseiros para aroma e sabor intensos.

Ambiente

A decoração combina elementos modernos e tradicionais japoneses com iluminação suave, criando um ambiente acolhedor e confortável.

Ocasiões

Ideal para encontros com amigos, jantares em família ou celebrações.

O que tem no menu do 胡同燒肉夜食-胡同燒肉7號店 e quanto custa?

Faixa de preço: NT$1000–3000 por pessoa. O menu completo e os preços atuais são definidos pelo restaurante — confirme ao reservar.

Qual é a avaliação do 胡同燒肉夜食-胡同燒肉7號店?

Avaliação Google 4.4 / 5 (fonte: Google Maps). Agregamos a avaliação pública do Google Maps e os dados do restaurante; não reproduzimos as avaliações individuais.

Perguntas frequentes

Qual é o telefone de reservas do 胡同燒肉夜食-胡同燒肉7號店?

Telefone: +886 3 657 5222

Qual é a avaliação do 胡同燒肉夜食-胡同燒肉7號店?

Avaliação Google 4.4 / 5 (fonte: Google Maps). Agregamos a avaliação pública e não reproduzimos as avaliações individuais.

Quanto custa comer no 胡同燒肉夜食-胡同燒肉7號店?

Nível de preço $$$, cerca de NT$1000–3000 por pessoa.

O 胡同燒肉夜食-胡同燒肉7號店 tem site ou link de reserva?

Site oficial: http://www.gyen.com.tw/