← Retour à Morgan Universe|Fine Dining·Bars·Destiny·Travel
VG The Seafood Bar , Taipei
📷 VG the Seafood Bar via Google Maps
繁中 · EN · · · · ES · FR · PT · ไทย · VI

VG The Seafood Bar , Taipei

VG The Seafood Bar , Taipei est situé à 台北市, spécialisé en cuisine de fruits de mer, note Google 4.6/5, coût moyen NT$1000–3000 par personne.

📍 台北市 🍽 de fruits de mer ★ 4.6
📍 Voir la carte 🌐 Site web 📞 Appeler

À propos

Situé près de la station Xinyi Anhe dans le district de Da'an à Taipei, VG The Seafood Bar est le premier bar gastronomique à thème fruits de mer du groupe VG, réputé pour ses fruits de mer raffinés et ses cocktails créatifs.

Spécialités culinaires

Les plats signature incluent le "Plateau de Fruits de Mer Extravagant" et divers cocktails créatifs, mettant en valeur la diversité des saveurs marines. Prix moyen NT$1500-3000 par personne.

Ambiance

Espace moderne et élégant avec des canapés confortables et un éclairage tamisé, créant une atmosphère détendue et sophistiquée.

Occasions

Idéal pour les rendez-vous, les réunions entre amis, les célébrations et les occasions spéciales.

Que propose la carte de VG The Seafood Bar , Taipei et à quel prix ?

Plats signatures : 浮誇海鮮拼盤、創意調酒. Fourchette de prix : NT$1000–3000 par personne. La carte complète et les prix en vigueur sont fixés par le restaurant — à confirmer lors de la réservation.

Quelle est la note de VG The Seafood Bar , Taipei ?

Note Google 4.6 / 5 (source : Google Maps). Nous agrégeons la note publique Google Maps et les informations du restaurant ; nous ne reproduisons pas les avis individuels.

Questions fréquentes

Où se trouve VG The Seafood Bar , Taipei ?

Adresse : 106台灣台北市大安區敦化南路二段11巷6號1樓

Quel est le téléphone de réservation de VG The Seafood Bar , Taipei ?

Téléphone : 0905 576 068

Quelle est la note de VG The Seafood Bar , Taipei ?

Note Google 4.6 / 5 (source : Google Maps). Nous agrégeons la note publique et ne reproduisons pas les avis individuels.

Quel budget prévoir chez VG The Seafood Bar , Taipei ?

Niveau de prix $$$, environ NT$1000–3000 par personne.

VG The Seafood Bar , Taipei a-t-il un site ou un lien de réservation ?

Site officiel : https://inline.app/booking/-LnkZeNwebenIIVt3LYy:inline-live-1/-LnkZeRwaPb_Q5JYjIl5

Que propose la carte de VG The Seafood Bar , Taipei ?

Plats signatures : 浮誇海鮮拼盤、創意調酒. La carte complète et les prix en vigueur sont fixés par le restaurant.

Comment réserver chez VG The Seafood Bar , Taipei ?

+886-905-576-068

Quels sont les horaires de VG The Seafood Bar , Taipei ?

Horaires : 週三至週日 12:00-14:30 (最後點餐 14:00)、18:00-22:30 (最後點餐 21:20);週一公休